←  Конкурсы

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Лучший пользователь месяца-2019

Фотография Стефан Стефан 03.08 2019

Призываю всех принять участие в конкурсе. Отдать свой голос пользователю L.V. за выложенные здесь собственные работы по истории нашего края.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 03.08 2019

Согласен
Ответить

Фотография ddd ddd 03.08 2019

присоединюсь.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 03.08 2019

Поддерживаю.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 04.08 2019

Отдать свой голос пользователю L.V. за выложенные здесь собственные работы

 

 Солидарен.

Ответить

Фотография Стефан Стефан 12.08 2019

Не хватает как минимум пяти голосов.

Ответить

Фотография Стефан Стефан 21.08 2019

Форумчане, прошу проголосовать за лучшего пользователя.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 22.08 2019

Может быт в виде исключения, присудить по мЕньшему количеству голосов? Ведь число активных пользователей за последнее время сократилось.

Ответить

Фотография Стефан Стефан 22.08 2019

Для признания конкурса состоявшимся нужно не менее 10 участников.

Ответить

Фотография blacksea blacksea 22.08 2019

Как новичок на форуме - всецело полагаюсь на  мнение Общества  За  L.V. 

Ответить

Фотография blacksea blacksea 22.08 2019

Голосование можно сделать - более динамичным - если вшить в иконку репутации (зеленый прямоугольник под иконкой пользователя) - меню репутации: Г де участнику можноивыставить свою оценку. От дизлайка - изгнания с форума до лайка - "лучшего парня на деревне" . Если конечно есть  

Ответить

Фотография Darius Darius 22.08 2019

Непременно.

Ответить

Фотография Яго Яго 22.08 2019

Присоединяю свой голос за L.V.

Ответить

Фотография Стефан Стефан 22.08 2019

Непременно.

В каком смысле?

Ответить

Фотография ddd ddd 23.08 2019

Голосование можно сделать - более динамичным - если вшить в иконку репутации (зеленый прямоугольник под иконкой пользователя) - меню репутации: Г де участнику можноивыставить свою оценку. От дизлайка - изгнания с форума до лайка - "лучшего парня на деревне" . Если конечно есть  

вы программист?

тут движок версии 2015 года не можем на современный обновить, а вы советуете голосовалку вшить :)

 

хотя одно время был конкурс кто больше получит репутации за месяц.

тем не менее, тоже как-то подзавял.

Ответить

Фотография Darius Darius 24.08 2019

В каком смысле?

Я хотел сказать, что непременно проголосую. Извиняюсь за туманный ответ.

Ответить

Фотография blacksea blacksea 24.08 2019

 

Голосование можно сделать - более динамичным - если вшить в иконку репутации (зеленый прямоугольник под иконкой пользователя) - меню репутации: Г де участнику можноивыставить свою оценку. От дизлайка - изгнания с форума до лайка - "лучшего парня на деревне" . Если конечно есть  

вы программист?

тут движок версии 2015 года не можем на современный обновить, а вы советуете голосовалку вшить :)

 

хотя одно время был конкурс кто больше получит репутации за месяц.

тем не менее, тоже как-то подзавял.

 

Нет я не программист - я работаю с железом. Да, проблемы с движками у многих форумов и это огорчает..

Может бросить клич по форуму - я думаю, если не среди форумчан, то среди их близких найдется программист.

Конкурсы должны быть интересные, завлекательными, не обременительными, на самые широкие / актуальные / злободневные темы - "берушие за душу". Они должны быть обязательно связанны с темами с наибольшим посещением. Участникам должны вручатся награды, в виде баллов, медалей, увеличения статуса и т.д. Не помешает - доска почета - для наиболее отличившихся. И доска - остракизма для борьбы с троллями. Опять-же - бросить клич - "с миру по нитке - бедному покрывало" - у кого-то есть редкие издания/новые переводы книг, кто-то всерьез увлечен: Нумизматикой,геральдикой,генеалогией и т.д. - все это выложить на суд зрителей.

Ответить

Фотография Стефан Стефан 24.08 2019

Участникам должны вручатся награды, в виде баллов, медалей, увеличения статуса и т.д. Не помешает - доска почета - для наиболее отличившихся.

Награда за победу в этом конкурсе – это книга.

 

И доска - остракизма для борьбы с троллями.

Не думаю, что администрация пойдёт на это. Некоторые форумчане, по моим наблюдениям, постоянно увлекаются троллингом, но выгонять их никто не собирается по причине активности. Раньше было не менее 4 голосований за вечный бан: 1, 2, 3 и 4. В результате три форумчанина оказались забанены.

Ответить

Фотография Sterh Sterh 26.08 2019

За

Ответить

Фотография Стефан Стефан 26.08 2019

К сожалению, до сих пор не хватает двух голосов. Между тем, выбор кандидатов чрезвычайно широк.

Ответить