←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

ТыТруба

Фотография Шторм Шторм 02.09 2017

 


Регулярно смотрю Понасенкова для развития обоих полушарий мозга. А вы? Что ещё смотрите на ютубе?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 03.09 2017

Что ещё смотрите на ютубе?

ничего, вообще видео не смотрю, долго и скушно

Ответить

Фотография shutoff shutoff 03.09 2017

Регулярно смотрю Понасенкова для развития обоих полушарий мозга. А вы? Что ещё смотрите на ютубе?

 

 Хоть вопрос был не ко мне, но возьму на себя смелость ответить - я никогда раньше не смотрел Евг. Понасенкова, не видел его выступлений ни в эфире, ни на ютубе, хотя смотрю последний регулярно, но в основном новости - "Вести" и Евроньюс. Спасибо ув-й г-н Шторм, что познакомили. Теперь я знаю, что это никакой не "историк", которым он себя называет, а обыкновенный шоумэн. Таких сейчас развелось множество... Ему место в Камеди клубе выступать. Паяц. Развлекатель зрителей за их деньги своим быстрым языком. Таких уважающие себя люди к себе домой не приглашают...

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 03.09 2017

Глянул этого "историка". Пойду руки помою, с мылом... И монетки поперебираю, а то какой-то осадочек на душе гадостный.
Ответить

Фотография Шторм Шторм 03.09 2017

 


 

 Хоть вопрос был не ко мне, но возьму на себя смелость ответить - я никогда раньше не смотрел Евг. Понасенкова, не видел его выступлений ни в эфире, ни на ютубе, хотя смотрю последний регулярно, но в основном новости - "Вести" и Евроньюс. Спасибо ув-й г-н Шторм, что познакомили. Теперь я знаю, что это никакой не "историк", которым он себя называет, а обыкновенный шоумэн. Таких сейчас развелось множество... Ему место в Камеди клубе выступать. Паяц. Развлекатель зрителей за их деньги своим быстрым языком. Таких уважающие себя люди к себе домой не приглашают...

 

Так ведь и Ги Бретон - автор многотомной "Истории любви в истории Франции" - просто шоумен. Только вот когда потом на уроках истории в школе дети и слушать не хотят про историю, а играют в смартфонах, кто виноват? Вы то кстати по одёжке не встречайте, там всё гораздо сложнее, а то, что Понасенков - "эта самая нехороший человек!" - он же ведь и сам не отрицает. :lol:


Глянул этого "историка". Пойду руки помою, с мылом... И монетки поперебираю, а то какой-то осадочек на душе гадостный.

 

Вот в этом и прелесть Евгения, что всем заскорузлым гарантирован дикий разрыв шаблона. :D


ничего, вообще видео не смотрю, долго и скушно

 

Вам только бухать, считать деньги и болтать на форуме не скушно. :)


Знаменитый ученый-историк, автор монографии «Правда о войне 1812 года», автор множества научных статей и документальных фильмов об эпохе наполеоновских войн, Евгений Понасенков, устроил разнос демагогам, «хватая за руки» при попытках фальсификации истории: и с помощью документов доказал, что Бородино – это полное поражение русской армии и большой позор для Кутузова (26.08.2017) Численность французской армии: 130 000, русской - 155 000, потери: французы: 28 000, русские - 53 000 (45 000 по сводной ведомости + неучтенные в ней по архиву РГВИА)

 

Ответить

Фотография Шторм Шторм 03.09 2017

Начался 6 сезон Голоса.

 

 

 

Инспектор ГИБДД клёвый, правда?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 03.09 2017

Мне кажется, он гей.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.09 2017

Тогда и Невзоров гей.

 

139b288719791d53442b20e53b3290d6.jpg

Ответить

Фотография Ученый Ученый 04.09 2017

Тогда и Невзоров гей.

 

139b288719791d53442b20e53b3290d6.jpg

Хорош, нечто среднее между денди и швейцаром)

Ответить

Фотография Ученый Ученый 04.09 2017

Мне кажется, он гей.

а как Вы отличаете геев от натуралов? что они умыты, подстрижены и нарядно одеты?)))

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 04.09 2017

а как Вы отличаете геев от натуралов? что они умыты, подстрижены и нарядно одеты?)))

 

Ну хорошо, Вы как опытный человек, скажите что думаете - Понасенков гей или нет?


Тогда и Невзоров гей.

 

Это вряд ли, у него симпатичная жена и маленький сын.


Сообщение отредактировал FGH123: 04.09.2017 - 18:13 PM
Ответить

Фотография Ученый Ученый 04.09 2017

 

а как Вы отличаете геев от натуралов? что они умыты, подстрижены и нарядно одеты?)))

 

Ну хорошо, Вы как опытный человек, скажите что думаете 

 

 

И правда гей, ты победил Галилеянин)))

 

Сокрытая от посторонних глаз личная жизнь Евгения Понасенкова дает повод для слухов и разговоров. Широкая общественность подозревает, что Евгений Понасенков может быть голубым. Молодой человек никогда не был замечен в компании представительниц прекрасного пола. Евгений воздерживается от комментариев. Судя по его пояснениям, у него просто-напросто не хватает времени для знакомств с девушками.

 

просто бывают еще метросексуалы, они не обязательно геи.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.09 2017

Это вряд ли, у него симпатичная жена и маленький сын.

 

А у Ляшко несимпатичная жена, но симпатичная дочь.

 


 

Сокрытая от посторонних глаз личная жизнь Евгения Понасенкова дает повод для слухов и разговоров. Широкая общественность подозревает, что Евгений Понасенков может быть голубым. Молодой человек никогда не был замечен в компании представительниц прекрасного пола. Евгений воздерживается от комментариев. Судя по его пояснениям, у него просто-напросто не хватает времени для знакомств с девушками.

 

Студентом первого курса Понасенков дал интервью журналу «Огонёк», в котором назвал себя гением и сказал, что не общается с девушками и даже никогда не целовался с ними. Что не удивительно, но не потому, что ему не давали. А по другим причинам.

 

http://lurkmore.to/Е...ений_Понасенков

Ответить

Фотография Ученый Ученый 04.09 2017

Бывает шоу-мены которые косят под геев, но не геи, например Пенкин. Но если у известного богатого мужчины "нет времени" на встречи с девушками, то с большой долей вероятности он гей.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.09 2017

Мне не нравится такая логика, понятно что странно, но - он же не объявляет себя геем, хотя не стесняется выступать вместе с Алексеевым (при этом говоря о геях в 3 лице).

 

 

 

Не все люди, а особенно такие, как Женя, обычно шагают в ногу со всеми. Послушайте Стерлигова, и увидите, что не все думают одинаково - например то, что в институтах учаться, а они не являются борделями. По крайней мере оснований говорить, что гей нет, в отличие от Димы Билана. А если Ф очень хочется увидеть там гея - это его проблемы, он вообще крайне неубедителен в своих мнениях о политике и политической деятельности.



Сообщение отредактировал Шторм: 04.09.2017 - 21:07 PM
Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.09 2017

Личная жизнь Евгения Понасенкова окутана тайной. Из-за того, что молодой человек никогда не появляться на публике с девушками, поползли слухи о его нетрадиционной ориентации. Евгений такие заявления не комментирует так как считает, что это ниже его достоинства. Он лишь отвечает, что у него очень мало времени для девушек. Как известно из достоверного источника, Евгений и в молодости не очень интересовался противоположным полом. Пока мальчишки играли в солдатиков и машинки, он предпочитал разбираться в исторических мемуарах. Когда мальчики возмужали и стали обращать внимание на красивых и привлекательных девушек, Евгений всерьез занялся своей карьерой. Он постоянно работал, очень сильно уставал. Сейчас он является одним из самых успешных историков и публицистов в России. Он также ведет свой блог на одном популярном сайте.

s39499895.jpg

 
Молодой человек постоянно работает, очень редко видится со своими родными. Семья привыкла к тому, что Евгений чаще проводит время на работе. Каждую свободную минуту он старается проводить с пользой. Как считает Евгений, существует еще очень много исторических тайн, которые суждено ему открыть.


Понасенков бонапартист, может он думает, что женщина на военном корабле - к беде. Или просто не хочет ещё выпячивать свою личную жизнь, как Джигурды и Безруковы.

 


Сообщение отредактировал Шторм: 04.09.2017 - 21:13 PM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 04.09 2017

Молодой человек постоянно работает, очень редко видится со своими родными. Семья привыкла к тому, что Евгений чаще проводит время на работе. Каждую свободную минуту он старается проводить с пользой. Как считает Евгений, существует еще очень много исторических тайн, которые суждено ему открыть.

 

Шторм, Вам самому не смешно такое читать?

Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.09 2017

Не смешно по той причине, что я вопреки Лестрейду следуют от фактов к выводу, а не наоборот.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 05.09 2017

Ну ладно, если свято место пусто не бывает, то смотрите ещё раз на эту свoлочь.

 


Сообщение отредактировал Шторм: 05.09.2017 - 19:43 PM
Ответить